Смотреть видео онлайн

Открытие ночной хоккейной лиги 26.11.18

- HD качество

Любители на лёд. В Брянской области стартовал очередной сезон всероссийского фестиваля «Ночной хоккейной лиги». В этом году за право отправиться на финал фестиваля в Сочи в дивизионе 40+ будут бороться 7 команд. В матче-открытии, который прошёл в Клинцах, действующий чемпион брянский «Партизан» разгромил местный хоккейных клуб со счётом 8:2. Предшествовали самому поединку показательные выступления воспитанников местной спортивной школы. В это сложно поверить но ещё каких то 4 года назад хоккея как такого в Клинцах просто не было. Клинцы тот самый случай, когда появление в городе современных объектов инфраструктуры, перевернуло спортивную жизнь всего района. Нашлось в городе и не мало поклонников хоккея среди старшего поколения. Так в районе появилась любительская команда, которая сразу заявилась в Ночную хоккейную лигу. Волею календаря в первом же туре клинцовским хоккеистам предстояло пройти своеобразную проверку на прочность - в гости к «Клинцам приехал действующий чемпион - «Партизан». Нужно отдать должное хозяевам. Погоняемые переполненными трибунами в первом периоде клинцовские хоккеисты смогли навязать более титулованным гостям борьбу и на перерыв команды ушли с минимальным преимуществом Партизана - 2:1. В этой встречи правда обошлось без сюрпризов. По большому счету игра была сделана к середине второго периода, когда в воротах Клинцов влетело 4 безответные шайбы. Не помог хозяевам ни тиайм аут, ни замена вратаря. В заключительном игровом отрезке партизаны дожали уже обессиленного соперника. Но итоговый разгромный счет не должен вводить в заблуждения, желающих в этом сезоне отобрать у чемпиона титул будет не мало. Многомесячный хоккейный марафон завершить весной. Именно тогда мы знаем кто будет представлять наш регион в финале фестиваля «Ночной хоккейной лиги», который по традиции пройдет в Сочи.

Вы попали на страничку онлайн видео по фразе Открытие ночной хоккейной лиги 26.11.18. Если онлайн видео Открытие ночной хоккейной лиги 26.11.18 Вам понравилось и Вы остались довольны результатом или наоборот, можете продолжить дискуссию комментарием ниже...