Смотреть видео онлайн

2015 Skate Canada - Short Dance Group 2 (TSN)

   
- HD качество

В базе 5335 видео
2015 Skate Canada - Short Dance Group 2 (TSN)
Загружен 18 ноября 2015
Short Dance Group 2 Order: 5) Alexandra PAUL / Mitchell ISLAM 6) Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI 7) Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI 8) Kaitlyn ...

2015 Skate Canada - Short Dance Group 1 (TSN)
Загружен 18 ноября 2015
Short Dance Group 1 Order: 1) Elisabeth PARADIS / Francois-Xavier OUELLETTE 2) Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV 3) Laurence FOURNIER ...

2015 Skate Canada - Men FS Group 2 (TSN)
Загружен 18 ноября 2015
Men FS Group 2 Skating Order: 7) Yuzuru HANYU 8) Michal BREZINA 9) Nam NGUYEN 10) Adam RIPPON 11) Patrick CHAN 12) Daisuke MURAKAMI.

Tessa VIRTUE / Scott MOIR Short Dance Canadian Figure Skating Championships 2018 TSN
Загружен 13 января 2018
Tessa VIRTUE / Scott MOIR Short Dance Canadian Figure Skating Championships 2018 TSN.

2015 Skate Canada - Free Dance Group 2 (TSN)
Загружен 18 ноября 2015
Free Dance Group 2 Order: 5) Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI 6) Ekaterina BOBROVA / Dmitri SOLOVIEV 7) Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI 8) ...

2015 Skate Canada - Men SP Group 2 (TSN)
Загружен 17 ноября 2015
Men SP Group 2 Skating Order: 7) Daisuke MURAKAMI 8) Adam RIPPON 9) Alexander PETROV 10) Nam NGUYEN 11) Michal BREZINA 12) Yuzuru HANYU ...

2015 Skate Canada International - Weaver Poje FD (TSN)
Загружен 2 ноября 2015
On the Nature of Daylight/This Bitter Earth (Max Richter/Dinah Washington) - Run (Ludovico Einaudi) TSN broadcast October 31, 2015 - intro + FD + Kiss & Cry + ...

2015 Skate Canada - Men FS Group 1 (TSN)
Загружен 18 ноября 2015
Men FS Group 1 Skating Order: 1) June Hyoung LEE 2) Timothy DOLENSKY 3) Keegan MESSING 4) Sei KAWAHARA 5) Jin Seo KIM 6) Alexander PETROV.

2015 Skate Canada Ice Dance SD Group 2 Full Version
Загружен 5 ноября 2015
Group 1 - 1.Ekaterina Bobrova / Dmitri Soloviev (RUS) - Group 2 - 2.Alexandra Paul / Mitchell Islam (CAN) (06:55) 3.Charlene Guignard / Marco Fabbri (ITA) ...

2015 Skate Canada - Ladies FS Group 2 (CTV)
Загружен 19 ноября 2015
Ladies FS Group 2 Order: 7) Joshi HELGESSON 8) Polina EDMUNDS 9) Kaetlyn OSMOND 10) Kanako MURAKAMI 11) Yuka NAGAI 12) Ashley WAGNER.

Skate Canada GP 2015 Men Short Program 1080p
Загружен 1 ноября 2015

2015 Skate Canada International - Weaver & Poje FD Warmup + TSN videos
Загружен 2 ноября 2015
October 31, 2015 - FD Warmup TSN interviews: Thank You / Family.

2015 Skate Canada Ladies FS Group 2 Full Version
Загружен 5 ноября 2015
Group 1 - 1.Elizabet Tursynbaeva (KAZ) 2.Gabrielle Daleman (CAN) (07:16) 3.Elizaveta Tuktamysheva (RUS) (15:23) - Group 2 - 4.Joshi Helgesson (SWE) ...

2015 Skate Canada - Maia and Alex Shibutani FD (TSN)
Загружен 11 ноября 2015
Description.

2015 Skate Canada - Men SP - Yuzuru Hanyu cut (TSN version)
Загружен 10 ноября 2015
Description.

 1 2 3 »  Последняя

Мир в онлайне